-
Керамический мармит Kamille — прекрасное приспособление для подачи горячих вторых блюд. Он изготовлен из высококачественных материалов с применением современных технологий производства. Керамическая форма с крышкой подходит для использования в духовых и микроволновых печах, а в комплекте с ней идет удобная металлическая подставка с подсвечником для подогрева блюд. Такой керамический мармит с подставкой имеет привлекательный внешний вид и очень удобный в использовании, благодаря чему он непременно украсит Ваш праздничный стол.
Материал: керамика
Материал крышки: жаропрочное стекло
Материал подставки: хромированный металл
Объем: 2.4л
Особенности:
- эстетичный дизайн
- многофункциональность
- экологически чистые материалы
- удобство и практичность в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Объем | 2.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 7.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
