Доска разделочная пластиковая серый мрамор Kamille КМ-10077 - очень удобный и практичный аксессуар на вашей кухне.
- Благодаря встроенной точилке и сантиметровой разметке разделочная доска Kamille KM-10077 становится по настоящему многофункциональным аксессуаром, с ее помощью вы сможете с легкостью завершить свое блюдо.
- Размер 37х28х0,8 см
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
- Цвет: чёрный с серым ободком
- Есть точилка для ножей
- Есть сантиметровая отметка для комфортной нарезки (20 см)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




