
Доска разделочная Fissman 8018 40x24x0,8 см
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8018
+380 (96) 431-22-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая разделочная доска обладает множеством преимуществ: не тупит ножи, легко моется, имеет большой срок службы, не впитывает запахи, препятствует размножению бактерий. Можно мыть в посудомоечной машине.
- Тип: разделочная
- Размеры: 40x24x0,8 см
- Материал: пластик
- Подставка: нет
- Цвет: фиолетовый
- Можно мыть в посудомоечных машинах
- Бренд: Fissman (Дания)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Дания |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴