Ершик подойдет для промывания стеклянных и пластиковых бутылок. Используйте щетку-ершик также для промывания термосов. Легкая и надежная щетка имеет износостойкую щетину, не царапающую поверхность изделий из полимера и пластика. Благодаря отверстию в ручке ершик можно повесить на крючок в рабочей зоне кухни, чтобы он каждый день был под рукой.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | ершик для мытья посуды |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29.5 см |
| ширина | 2 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 0.003 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴
