Скалка Fissman 39,5x5,5 см AY-7562.PN - вращающаяся рабочая часть скалки изготовлена из 100% экологически чистого силикона. Скалка легко моется. С помощью неприлипаемой рабочей части Вы с легкостью раскатаете любое тесто. Ручки из прочного пластика удобные и не скользят в руках. Отличаясь не только стильным дизайном, но и особой функциональностью, кухонные принадлежности FISSMAN помогут Вам достичь неповторимых результатов.
Материал: силикон
Материал ручек: пластик
Размеры: 39,5x5,5 см
Вес: 0,262 кг
Производитель: Fissman, Дания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Вес | 0.262 кг |
| Вращающийся валик | Да |
| Производитель | Fissman |
| Общая длина | 39.5 см |
| Диаметр | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴
