Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Материал: углеродистая сталь
Материал ручек: жаропрочный силикон
Конструкция: цельная
Внутреннее покрытие: антипригарное "мрамор"
Особенности:
современный стильный дизайн удобный и практичный размер надежность и долговечность в использовании имеет отличные антипригарные качества отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Длина | 30.3 мм |
| Ширина | 26.7 мм |
| Высота стенок | 6 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: от 589 ₴
