Пластиковая разделочная доска обладает множеством преимуществ: не тупит ножи, легко моется, имеет большой срок службы, не впитывает запахи, препятствует размножению бактерий. Можно мыть в посудомоечной машине.
- Тип: разделочная
- Размеры: 40x24x0,8 см
- Материал: пластик
- Подставка: нет
- Цвет: бежевый
- Можно мыть в посудомоечных машинах
- Бренд: Fissman (Дания)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: от 409 ₴
