Точило для ножей для трехшаговой заточки из пластика 21х5х7см Fissman (2981)
Описание:
Точило для ножей трехшаговой заточки с камнями из алмаза, карбида, керамики. Трехступенчатая система для грубой заточки лезвия и окончательной шлифовки сделает нож идеально острым.
Фиксированный угол наклона камней обеспечивает равномерную заточку.
Эргономичная рукоятка – отличительная особенность данной модели.
Нескользящая основа гарантирует устойчивость точила при использовании.
Рекомендуется очищать его вручную после каждого использования тканевым полотенцем или мягкой щеткой. Не предназначено для заточки серрейторных (зубчатых) и керамических лезвий.
Характеристики:
| материал корпуса | пластик |
| материал ручки | пластик |
| материал лезвия | алмазное напыление, керамика, корунд |
| тип | точило для ножей |
| длина | 21 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 7 см |
| вес | 0.24 кг |
| цвет | черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴
