Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой! Форма: прямоугольная. Материал формы: углеродистая сталь. Материал ручек: силикон. Размеры: 33*15.5*7см .Антипригарное покрытие: да.Тип духовки: газовая, электрическая.Использование в микроволновке: нет . Подходит для мытья в посудомоечной машине: да. Особенности: современный стильный дизайн удобный и практичный размер надежность и долговечность в использовании имеет отличные антипригарные качества отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича, Для кекса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота стенок | 7 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: от 369 ₴
