Пластиковая разделочная доска обладает множеством преимуществ: не тупит ножи, легко моется, имеет большой срок службы, не впитывает запахи, препятствует размножению бактерий. Можно мыть в посудомоечной машине.
- Тип: разделочная
- Размеры: 35x22x0,8 см
- Материал: пластик
- Подставка: нет
- Цвет: зеленый
- Можно мыть в посудомоечных машинах
- Бренд: Fissman (Дания)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



